हिसार, करनाल और यमुनानगर के बीजेपी पार्षद उम्मीदवारों की लिस्ट जारी, देखिये

Breaking चर्चा में बड़ी ख़बरें राजनीति हरियाणा हरियाणा विशेष

Sahab Ram, Yuva Haryana

Chandigarh, 03 Dec 2018

भारतीय जनता पार्टी, हरियाणा प्रदेश ने नगर निगम चुनाव-यमुनानगर के वार्ड प्रत्याशियों के नामों की घोषणा की।

नगर निगम चुनाव-यमुनानगर वार्ड प्रत्याषी सूची

वार्ड संख्या प्रत्याषी का नाम वर्ग
1  शशिकान्ता सामान्य
2  प्रवीण शर्मा सामान्य
3  शीतल राजपूत सामान्य महिला आरक्षित
4  हरिन्द्र कुमार बीसी आरक्षित
5  मिनाक्षी सामान्य
6  प्रीति जोहर सामान्य
7 श्री राम आसरा सामान्य
8  संगीता सिंघल सामान्य
9  भावना सामान्य महिला आरक्षित
10  सुरिन्द्र शर्मा सामान्य
11  संकेत प्रकाश एससी आरक्षित
12  संजीव कुमार एएसी आरक्षित
13 बीसी आरक्षित
14  रानी कालरा सामान्य महिला आरक्षित
15  कृष्ण सिंगला सामान्य
16  सन्दीप धीमान सामान्य
17  एकता शर्मा सामान्य महिला आरक्षित
18  कुसुम लता एससी महिला आरक्षित
19 उषा एससी महिला आरक्षित
20  रेखा सामान्य महिला आरक्षित
21  अभिषेक मुदगिल सामान्य
22  सविता सामान्य महिला आरक्षित

 

भारतीय जनता पार्टी, हरियाणा प्रदेश ने नगर निगम चुनाव-हिसार के वार्ड प्रत्याशियों के नामों की धोषणा की।

नगर निगम चुनाव-हिसार वार्ड प्रत्याषी सूची

वार्ड नं0 प्रत्याशी का नाम वर्ग
2  कविता केडिया सामान्य महिला
3 मन्जु खटाना सामान्य महिला
4 अनिल सैनी उर्फ मानी सामान्य
5 ज्योति महाजन सामान्य महिला
6  सुशील महंच एससी आरक्षित
8  भूपसिंह रोहिल्ला बीसी आरक्षित
11  यादवनी ग्रेवाल सामान्य महिला
12 कै. नरेन्द्र शर्मा सामान्य
14  घनश्याम गोयल सामान्य
15  प्रीतम सैनी सामान्य
17 डा. महेन्द्र जुनेजा सामान्य
18  जयबीर गुर्जर सामान्य
19  सुनीता रेढू सामान्य

नगर निगम चुनाव-करनाल वार्ड प्रत्याशी सूची

वार्ड नं0     प्रस्तावित प्रत्याशी        वर्ग
1    नवीन कुमार एडवोकेट    एस0 सी0 आरक्षित
2     गुरप्रित भिंडर                सामान्य
3    बबली पत्नि देवेन्द्र सिंह   सामान्य महिला                                     4    नेहा रानी                       सामान्य महिला
5    सुभाष कश्यप                  सामान्य
6    नीलम देवी                     महिला एस0 सी0 आरक्षित
7    जितेन्द्र शर्मा                   सामान्य
8    मेघा भण्डारी                   महिला आरक्षित सामान्य
9    मुकेश अरोड़ा                   सामान्य
10    वीर विक्रम कुमार           सामान्य
11    रमनजीत कौर                महिला आरक्षित सामान्य                       12    मोनिका गर्ग                  महिला आरक्षित सामान्य
13    विजय सिंगला                सामान्य
14    रामचन्द्र काला               एस0 सी0 आरक्षित
15    सोनिया पंड़ित                सामान्य
16    रजनी परोचा                  एस0 सी0 आरक्षित
17    गजे सिंह सैनी                 बी0 सी0 आरक्षित
18    हरीश कुमार                    सामान्य
19    राजेश अग्धी                   सामान्य
20    सुधीर यादव                   बी0 सी0 आरक्षित

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *