शहरों की छोटी सरकार के नतीजे घोषित

Breaking चर्चा में बड़ी ख़बरें हरियाणा

Sahab Ram, Yuva Haryana

Chandigarh, 13 May, 2018

हरियाणा के कई शहरों में आज छोटी सरकार के लिए मतदान हुआ, पांच बजे तक मतदान के बाद उसी वक्त नतीजे भी घोषित कर दिये गए।

प्रदेश के सभी इलाकों में शांतिपूर्ण मतदान हुआ।

सिवानी मंडी के परिणाम-

वार्ड नंबर                         विजेता प्रत्याशी

  1.                                 सुनील जादूदा
  2.                                निशिमा, पवन कुमार
  3.  शकुंतला मनीराम
  4. ममता मुंशी राम चावला
  5. आत्मा राम
  6. रमेश पोपली
  7. सरोज मुकेश दलाल
  8. मोहन लाल
  9. कमल पंवार
  10. विपिन
  11. सुरेश खटक
  12. विधा देवी
  13. विजय देहड़

 

कलायत नगर पालिका के चुनाव नतीजे भी आ गए हैं,
चुनाव परिणाम इस प्रकार है :-

विजेता
वार्ड 1- करणदीप दहिया
2 -विक्रम राणा
3-सुरेश बाल्मीकि
4-राजीव राणा
5- सुनीता धीमान
6- रजनी सलिंद्र राणा
7-नीरज रानी सोमपाल
8-सतीश धीमान
9- राजू कौशिक
10- मीनाक्षी जैष्ट
11-पूजा धीमान
12-निशु अग्रवाल
13–भगवान दास

 

नगरपालिका बवानीखेड़ा के विजयी उम्मीद्वारों की सूची

1 रामगोपाल
2 अजय कुमार
3 ,बलवन्त
4 रिनू
5 ,सतपाल
6 पंकज
7 सुदेश
8 हिम्मत
9 प्रेमंपाल
10 बच्चन सिहँ
11 रितू
12 ,रमेश
13 चान्दराम
14 ओमपती
15 कान्ता

 

नारनौंद नगरपालिका चुनाव के वार्ड अनुसार विजेता

1 – सुबेर उर्फ सबेरिया लोहान
2 – सुनील बैरागी
3 – पूनम यादव धर्मपत्नी अमित यादव
4 – कमलेश धर्मपत्नी मनीष
5 – नीरज धर्मपत्नी कृष्ण लोहान
6 – अंजू लोहान धर्मपत्नी काला लोहान
7 – सतवंती धर्मपत्नी राजेश दलाल
8 – विनोद बाल्मीकि
9 – राजेश उर्फ नेपाली
10- संदीप शर्मा
11 – मास्टर उदय सिंह लोहान
12 – कुलदीप गौतम
13 – सुशील धर्मपत्नी सुरेश कुमार पूर्व पार्षद

खरखौदा नगर पालिका के चुनावी नतीजे

1 से ढोल कुमार
2 से अनुज सिंह
3 से कमला देवी
4 से मोहन सिंह
5 से गुलु सिंह
6 से संदीप
7 से डॉ. संदीप
8 रिम्पल सर्वसम्मति
9 से संतोष लखीराम
10 से सुषमा मंदड़िया
11 से बिट्टू
12 से वंदीप सर्वसम्मति
13 से आशा रानी कोटा
14 से श्यामपाल
15 से आज़ाद सिंह

 

अटेली नगरपालिका के चुनाव परिणाम

वार्ड नं. 1 से विकास
वार्ड नं. 2 से अशोक
वार्ड नं. 3 से अश्वनी
वार्ड नं. 4 से संजय निर्विरोध
वार्ड नं. 5 से स्नेहलता
वार्ड नं. 6 से जितिन निर्विरोध
वार्ड नं. 7 से अजय
वार्ड नं. 8 से जितेंद्र
वार्ड नं. 9 से सुनीता
वार्ड नं. 10 से सरोज
वार्ड नं. 11 से प्रमिला

कनीना नगरपालिका के चुनाव परिणाम

वार्ड नं. 1 से दलीप
वार्ड नं. 2 से संतोष
वार्ड नं. 3 से संतोष
वार्ड नं. 4 से मंजू
वार्ड नं. 5 से सतीश
वार्ड नं. 6 से प्रहलाद राय
वार्ड नं. 7 से मुकेश
वार्ड नं. 8 से मास्टर दलीप
वार्ड नं. 9 से मनीष
वार्ड नं. 10 से रीना देवी
वार्ड नं. 11 से अरुणा
वार्ड नं. 12 से  राजेन्द्र
वार्ड नं. 13 से अशोक

नीलोखेड़ी नगरपालिका के चुनावी नतीजे

  1. संगीता
  2. मोहित मल्होत्रा
  3. सुखविंद्र कैनवाल
  4. कोमल मुंजाल
  5. राजेश कुमार
  6. परवीन कुमार
  7. रजविंद्र कौर
  8. सनमीत कौर
  9. गुरनाम सिंह
  10. अंजू
  11. नीरू जुनेजा
  12. गगनदीप कपूर
  13. मधुबाला धव

 

नूंह जिले के तावडू नगरपालिका चुनाव के नतीजे

वार्ड नं 1 से ज्योती सैनी
2 सुन्दरवती
3 विजय पाल
4 बबीता गर्ग
5 सुरेंद्र
6 सुरेंद्र
7 राजेश पार्षद
8 सुदेश
9.
10 मनीता गर्ग
11 ज्ञानी राम वर्मा
12 मनीष
13 सशि बाला
14 करम सिंह
15 से माया देवी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *