नगर निगम चुनाव मतगणना अपडेट्स

Breaking चर्चा में बड़ी ख़बरें राजनीति सरकार-प्रशासन हरियाणा हरियाणा विशेष

Sahab Ram, Yuva Haryana
Chandigarh, 19 Dec, 2018

हिसार से बीजेपी के गौतम सरदाना ने जीत दर्ज की है। 20,370 वोटों से जीत दर्ज की।

पानीपत में बीजेपी की अनवीत कौर 74 हजार से ज्यादा वोटों से जीतीं

रोहतक में 15 हजार 333 वोटों से बीजेपी के मनमोहन गोयल जीते

करनाल में बीजेपी की रेणु बाला गुप्ता ने 9358 वोटों से जीत दर्ज की।

यमुनानगर में बीजेपी के मदन चौहान ने जीत दर्ज की है।

 

ये हैं रोहतक नगर निगम के नतीजे

वार्ड 1 से निर्दलीय कृष्ण जीते, बीजेपी प्रत्याशी नीलम पांचाल की जमानत जब्त

वार्ड 2 से सुमन ने जीत दर्ज की

वार्ड 3 से तिलक राज विजयी

वार्ड 4 से धर्मेंद्र गुलिया जीते,

वार्ड-5 से निर्दलीय गीता ने जीत दर्ज की

वार्ड 6 से सुरेश किराड़ BJP जीते

वार्ड 7 से भाजपा के मनोज कुमार विजयी

वार्ड 8 से निर्दलीय सोनू ने जीत दर्ज की

वार्ड 9 से निर्दलीय जय भगवन विजयी

वार्ड 10 से आजाद उम्मीदवार राहुल देशवाल जीते

वार्ड 11 से कदम सिंह अहलावत ने जीत दर्ज की

वार्ड 12 से मंजू हुड्डा ने जीत दर्ज की

वार्ड 13 से कंचन खुराना विजयी भाजपा

वार्ड 14 से बीजेपी के राधेश्याम विजयी

वार्ड 15 से गुलशन इशपुनिया ने जीत दर्ज की

वार्ड 16 से बीजेपी की डिम्पल जैन ने की जीत हासिल

वार्ड नंबर 17 से बीजेपी के राजू सहगल जीते

वार्ड न 18 से निर्दलीय दीपिका ने जीत दर्ज की

वार्ड 19 से मुक्ता नागपाल बीजेपी की जीती

वार्ड 20 से बीजेपी की पूनम किलोई जीतीं।

 

 

ये हैं हिसार नगर निगम के नतीजे

वार्ड नंबर 1अनिल उर्फ टीनू जैन, निर्दलीय
वार्ड नंबर 2 कविता केडिया, बीजेपी
वार्ड नंबर 3 शालू दीवान, निर्दलीय
वार्ड नंबर 4 अनिल सैनी, बीजेपी
वार्ड नंबर 5 ज्योति महाजन, बीजेपी
वार्ड नंबर 6 उमेद खन्ना, निर्दलीय
वार्ड नंबर 7 मनोहर लाल, निर्दलीय
वार्ड नंबर 8 भूप सिंह रोहिला, बीजेपी

वार्ड नंबर 9 मास्टर जय प्रकाश,निर्दलीय

वार्ड नंबर 10 बिमला देवी,निर्दलीय
वार्ड नंबर 11 से सरोज बाला निर्दलीय
वार्ड 12 से जगमोहन मित्तल कांग्रेस
वार्ड नंबर 13 से अमिता कुंडू निर्दलीय

वार्ड 14 से निर्दलीय अमित ग्रोवर की जीत
वार्ड नंबर 15 बीजेपी उम्मीदवार प्रीतम सैनी की जीत

वार्ड 16 से विनोद ढांढा निर्दलीय उम्मीदवार

वार्ड 17 से महेंद्र जुनेजा बीजेपी उम्मीदवार

वार्ड 18 बीजेपी के जयवीर गुज्जर

वार्ड 19 से नरेंद्र शर्मा निर्दलीय उम्मीदवार
वार्ड 20 से निर्दलीय अम्बिका शर्मा

 

ये हैं यमुनानगर नगर निगम के नतीजे

वार्ड  विजेता का नाम  पार्टी  वोट इतनी वोट से जीता

1. संजय राणा  निर्दलीय  2834   186

2. प्रवीण कुमार  भाजपा  5071 1386

3. हरनीत कोहली  निर्दलीय  3933 245

4. देवेंद्र सिंह  निर्दलीय  4898 673

5. विनय काम्बोज निर्दलीय   2986 297

6. प्रीति जौहर  भाजपा 4432 1234

7. रामाश्रय  भाजपा 2651 1701

8. विनोद मरवाह  इनेलो-बीएसपी 5579 1715

9. भावना  भाजपा 7087 4690

10. सुरेंद्र शर्मा  भाजपा  3450 2521

11. संकेत भाजपा 3150 1121

12. संजीव भाजपा 3150 314

13. निर्मला चौहाना निर्दलीय  2860 1283

14. रानी कालड़ा  भाजपा 2510 221

15. प्रिंस शर्मा  निर्दलीय  3374 4

16. रिया  निर्दलीय  5938 3232

17.   वीना शर्मा  निर्दलीय 2576  47

18. कुसमलता  भाजपा  3410  1316

19. उषा  भाजपा  1962 34

20. रेखा  भाजपा  4231 2069

21. अभिषेक शर्मा भाजपा  3194 1520

22. सविता  भाजपा  2590 1233

 

ये हैं करनाल नगर निगम के नतीजे

वार्ड-1 भाजपा के नवीन एडवोकेट जीते

वार्ड-2 से बलजिंदर कौर विजेता

वार्ड-3 निर्दलीय प्रत्याशी मंजीत कौर विजयी

वार्ड-4 से निर्दलीय नीलम विजयी

वार्ड-5 से बीजेपी के जय भगवान कश्यप विजेता

वार्ड-6 भाजपा की नीलम देवी विजयी

वार्ड-7- से निर्दलीय सुदर्शन कुमार विजयी

वार्ड-8 से बीजेपी की मेघा भंडारी

वार्ड-9 बीजेपी के मुकेश कुमार जीते

वार्ड-10 से भाजपा के वीर विक्रम कुमार जीते

वार्ड-11 रमनजीत कौर (भाजपा)

वार्ड-12 मोनिका गर्ग (भाजपा)

वार्ड-13 से निर्दलीय ईश कुमार गुलाटी विजयी

वार्ड-14 से बीजेपी के राम चंद्र जीते

वार्ड-15  से निर्दलीय प्रत्याशी युद्धवीर सिंह जीते

वार्ड-16 बीजेपी प्रत्याशी रजनी ने जीत दर्ज की

 

ये हैं पानीपत नगर निगम के नतीजे

पानीपत में मेयर का चुनाव बीजेपी की अवनीत कौर ने सबसे बड़ी 74 से ज्यादा वोटों से जीत दर्ज की है।

वार्ड 1 से अनीता परुथी भाजपा जीतीं

2 से भाजपा के पवन कुमार जीते

वार्ड-3 से अंजली भाजपा की जीती

वार्ड नंबर 4 से रविंद्र नागपाल भाजपा जीते

वार्ड 5 से अनिल बजाज जीते भाजपा

6 से भाजपा के रविंद्र कुमार विजयी

वार्ड 7 से अशोक भाटिया जीते भाजपा

8 से भाजपा की चंचल रेवड़ी जीतीं

9 से भाजपा की मिनाक्षी नारंग जीती

10 से भाजपा के रविंद्र भाटिया जीते

11 से कोमल सैनी भाजपा जीती

12 से भाजपा के सतीश सैनी जीते

वार्ड 13 से शिव प्रसाद शर्मा भाजपा

वार्ड 14 से कांग्रेस प्रत्याशी शंकुतला गर्ग

वार्ड 15 से सुमन छाबड़ा जीती
वार्ड 16 अत्तर रावल जीते भाजपा

वार्ड 17 से प्रमोद देवी जीतीं भाजपा

वार्ड 18 से बलराम मकोल निर्दलीय
वार्ड 19 से निशा जीती भाजपा

वार्ड 20 लोकेश नांगरु जीते भाजपा

21 से भाजपा के संजीव दहिया जीते

वार्ड 22 से चंचल डावर निर्दलीय जीते

वार्ड 23 से भाजपा के अश्वनी धींगड़ा विजयी

वार्ड 24 मनजीत कोर जीती भाजपा
वार्ड 25 दुष्यंत भट्ट जीते भाजपा
वार्ड 26 विजय जैन जीते भाजपा

 

जाखल मंडी अपडेट

वार्ड 1 हरविंदर लला
वार्ड 2 बीरा रानी जिंदल
वार्ड 3 मोनिका गोयल
वार्ड 4 कीर्ती गोयल
वार्ड 5 सीमा रानी
वार्ड 6 गोविन्द राम
वार्ड 7 स्वाति रानी
वार्ड 8विक्रम बिक्की
वार्ड 9 विक्रम सैनी
वार्ड 10 विकास कामरा
वार्ड 11 चिंटू
वार्ड 12 नीटी बंसल
को जाखल की जनता ने पहनाया ताज

पूंडरी नगरपालिका के सभी वार्डों के नतीजे आये,  13 वार्डों में 9 में महिलाएं जीती, सभी कैंडिडेट्स आज़ाद

पूंडरी में विजेता उम्मीद्वारों की लिस्ट

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *