Pradeep Dhankhar, Yuva Haryana
Bahadurgarh, 24 Nov, 2018
बहादुरगढ़ में लुटेरे बेखौफ होकर घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। कभी गाड़ी लूट ली जाती है, तो कभी पैट्रोल पम्प को निशाना बनाया जा रहा है। झज्जर रोड पर नूना माजरा गांव के पास अखिल पैट्रोल पम्प पर भी लूट की वारदात को अंजाम दिया गया है।
देर रात करीब पौने दो बजे पांच- छह नकाबपोश बदमाश पैट्रोल पम्प के ऑफिस में घुस गए और हथोड़े से हमला कर तीन सेल्समैनों को घायल कर दिया। घायल सेल्समैन भगवान ने बताया कि रात के समय वो ऑफिस में बैठा था, उसी वक्त नकाबपोश बदमाश अंदर आये और आते ही उसके सिर पर कई बार हथोड़े मारे और फिर पैसे लेकर भाग गए।
दूसरे कमरे में सो रहे दो सेल्समैनों पर भी नकाबपोश बदमाशों ने हमला किया और उन्हे भी घायल कर दिया। नकाबपोश बदमाशों ने कम्पयूटर तोड़ दिया , सीसीटीवी के तार भी उखाड़ दिए और जाते जाते सीसीटीवी की डीवीआर समझ कर पैट्रोल पम्प की ओटीजी मशीन को भी साथ ले गए।
पीड़ित सेल्समैन ने बताया कि करीब पांच हजार की नगदी लूटेरे अपने साथ ले गए। पुलिस ने भी सेल्समैन के बयान पर एफआईआर दर्ज कर ली है। डीवीआर को ठीक कर सीसीटीवी फुटेज हासिल करने के प्रयास भी पुलिस कर रही है, ताकि आरोपियों की पहचान हो सके और उन्हे जल्द गिरफतार किया जा सके।
लूट की ऐसी ही वारदात झज्जर के दुलीना गांव में पास एक पैट्रोल पम्प पर भी हुई है। वहां भी लुटेरों ने एक सेल्समैन को हथोड़े से हमला कर घायल कर दिया। घायल सेल्समैन को गंभीर हालत में पीजीआई रोहतक रैफर किया गया है।