Yuva Haryana
Sirsa/ Yamuna Nagar, 9 May, 2019
भाजपा के स्टार प्रचारक बॉलीवुड अभिनेता सनी देओल रोड शो करने सिरसा और यमुनानगर पहुंचे, जहां उन्हें देखकर लोगों की काफी भीड़ उमड़ गई। रोड शो के दौरान लोग सनी देओल की एक झलक पाने के लिए बेताब दिखे। सिरसा में सनी देओल भाजपा प्रत्याशी सुनीता दुग्गल के लिए प्रचार करने पहुंचे थे।
सिरसा में सनी देओल ने फिल्मी डायलॉग हिन्दुस्तान जिंदाबाद था, है और रहेगा सुनाया। इसके साथ ही लोगों की फरमाइश पर सनी ने दामिनी फिल्म का फेमस डायलाग भी लोगों को सुनाया, जिसमें वो कहते हैं कि ये ढाई किलो का हाथ उठता है, तो फिर कोई और उठता नहीं उठ जाता है। रोड शो के दौरान सनी ने कहा कि देश में मोदी की लहर है और ये रुकने वाली नहीं है।
इसके बाद सनी अंबाला से भाजपा प्रत्याशी रत्नलाल कटारिया के लिए प्रचार करने जगाधरी भी पहुंचे, वहां भी लोगों की भीड़ उनकी झलक पाने के लिए बेताब दिखी।